Всемирный день защиты животных.

Всемирный день защиты животных

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных!
    Это замечательное событие, которое помогает привлечь внимание к проблемам, связанным с благополучием животных и их охраной.

04 октября пятница
    фото с экскурсии в Голландскую деревню в селе Ягодное.

Экскурсия в Голландскую деревню в селе Ягодное

29 сентября 2024 года учащиеся 10 «В» класса посетили Голландскую деревню в селе Ягодное.
    29 сентября воскресенье
    фото с торжественного открытия  II ШКОЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ.

Торжественное открытие II ШКОЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ

27 сентября 2024 года состоялось торжественное открытие II ШКОЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ, организованного для учащихся общеобразовательных учреждений города.
    27 сентября пятница
    Фотографии с мастер-класса для учеников 5-6 классов, посвящённый Дню пожилого человека.

Мастер-класс для учеников 5-6 классов, посвящённый Дню пожилого человека

27 сентября 2024 Совет старшеклассников провёл мастер-класс для учеников 5-6 классов, посвящённый Дню пожилого человека.
    27 сентября пятница
    фото с мероприятия Игра-викторина по ПДД "Знай и соблюдай!".

Игра-викторина по ПДД "Знай и соблюдай!"

26 сентября 2024 года Совет старшеклассников провел увлекательную игру-викторину по правилам дорожного движения "Знай и соблюдай!" для пятиклассников.
    26 сентября четверг
    команда МАОУ РКГ №2 г. Томска.
    21 сентября суббота, 18:00
    Экскурсия в Звездный ключ.

Экскурсия в Звездный ключ

21 сентября 2024 года гимназисты-участники городской программы «Экополюс» провели незабываемый день в уникальном уголке природы — Звездном ключе, который расположен в Ларинском заказнике.
    21 сентября суббота
    Экологический фестиваль.

Экологический фестиваль

Ученицы 9 класса Мазур Мария, Клаус Виктория и Ерилова Полина, проявили активное участие в Экологическом фестивале. В рамках этого мероприятия каждая участница высадила хвойное дерево в Сосновом бору, что является важным вкладом в охрану окружающей среды и восстановление лесов.
    21 сентября суббота
    фото с соревнований велосипедистов "Безопасное колесо".

Участие в городских соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо"

Команда 6а класса приняла участие в городских соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо".
    19 сентября четверг
    Экскурсия компанию «СТК».

Экскурсия компанию «СТК»

Учащиеся 9 В класса посетили компанию «СТК»
    19 сентября четверг
    День знаний.

День знаний

День знаний — это особенный момент для всех, кто связан с образовательным процессом. В этот день в учебных заведениях проходят торжественные линейки, на которых учащиеся, учителя и родители собираются вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
    02 сентября понедельник, 12:00