• Всемирный день здоровья

Каждый год 7 апреля мир отмечает этот день здоровья, чтобы напомнить нам о важности заботы о своем здоровье. Здоровье - это наше самое ценное богатство, и мы должны уделять ему особое внимание. Сегодня мы хотим поговорить о важном событии - Всемирном дне здоровья!

07 апреля воскресенье, 12:00
    Мероприятие Всемирный день здоровья.
    Мероприятие Всемирный день здоровья
    Сегодня мы хотим поговорить о важном событии - Всемирном дне здоровья!

Каждый год 7 апреля мир отмечает этот день, чтобы напомнить нам о важности заботы о своем здоровье. Здоровье - это наше самое ценное богатство, и мы должны уделять ему особое внимание.

В преддверии этого праздника участники школьного отряда волонтеров-медиков провели для пятиклассников увлекательный Урок здоровья!

В рамках урока ребята узнали, что забота о здоровье начинается с малого: регулярные прогулки на свежем воздухе, зарядка по утрам, здоровая еда.

Давайте вместе отметим Всемирный день здоровья, поддерживая друг друга и стремясь к здоровому образу жизни. Пусть наша школьная семья будет здоровой и сильной!

#НавигаторыСПО #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства70 #деньздоровьяНД