Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    09 сентября, понедельник, 10:00

Стартовал новый цикл всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года.

Предметные олимпиады пройдут в период с 9 сентября 2024 года по 30 июня 2025 года.

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в РФ, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Продемонстрировать свои знания смогут школьники 5–11-х классов.

09 сентября понедельник, 10:00

Документы не выбраны