• Всемирный день защиты животных

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных! Это замечательное событие, которое помогает привлечь внимание к проблемам, связанным с благополучием животных и их охраной.
    Всемирный день защиты животных.

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных!

Урок, проведенный для учеников 6 классов, стал отличной возможностью для детей выразить свою любовь к животным и научиться осознанному отношению к ним. Рисование агитационных плакатов способствовало развитию креативности и художественных навыков, а также помогло понять, как важна защита животных.
    Данный урок был направлен не только на развитие творческих способностей учащихся, но и на формирование у них ответственности за окружающий мир.

#Экология

#Всемирный_день_защиты_животных