• Мастер-класс для учеников 5-6 классов, посвящённый Дню пожилого человека

Фотографии с мастер-класса для учеников 5-6 классов, посвящённый Дню пожилого человека.

27 сентября 2024 Совет старшеклассников провёл мастер-класс для учеников 5-6 классов, посвящённый Дню пожилого человека. Это мероприятие стало отличной возможностью для старшеклассников поделиться своим опытом и научить младших товарищей уважению к пожилым людям.

В рамках мастер-класса ребята рассказали о значении Дня пожилого человека, о важности заботы о старшем поколении. Учащиеся 5-6 классов узнали, как важно проявлять внимание и заботу к бабушкам и дедушкам, а также о том, как можно порадовать пожилых людей простыми жестами любви и уважения.

Кроме теоретической части, мастер-класс включал в себя практические занятия, такие как создание открыток для ветеранов и пожилых людей, что помогло ребятам выразить свои чувства и благодарность через творчество.

Такое взаимодействие между старшими и младшими учащимися не только обогащает знания детей, но и формирует ответственное отношение к обществу и другим людям, что является важной составляющей патриотического воспитания.

#Воспитание

#День_пожилого_человека