• Игра-викторина по ПДД "Знай и соблюдай!"

Фотографии с мероприятия Игра-викторина по ПДД "Знай и соблюдай!".

26 сентября 2024 года Совет старшеклассников провел увлекательную игру-викторину по правилам дорожного движения "Знай и соблюдай!" для пятиклассников. Это мероприятие стало отличной возможностью для пятиклассников узнать больше о важности соблюдения ПДД и безопасности на дорогах.

В ходе викторины участники смогли не только проверить свои знания, но и научиться чему-то новому. Старшеклассники подготовили интересные вопросы на разные темы, связанные с правилами дорожного движения, а также провели небольшие мастер-классы по безопасному поведению на улице.

Такие мероприятия играют важную роль в воспитании у детей ответственности и внимательности при передвижении по дорогам. Мы уверены, что каждый участник ушел с полезной информацией и позитивными впечатлениями!

#Воспитание

#ПДД