• ВСЕРОССИЙСКИЙ КРОСС НАЦИИ 2024

21 сентября 2024 года в стране прошёл Всероссийский кросс нации 2024.
    команда МАОУ РКГ №2 г. Томска.

21 сентября 2024 года в стране прошёл Всероссийский кросс нации 2024. Это мероприятие стало не только спортивным праздником, но и отличной возможностью для детей проявить свою активность и здоровье. Наши дети с энтузиазмом приняли участие в этом важном событии.

Каждый участник кросса продемонстрировал свою силу воли и стремление к победе. Соревнования проходили на свежем воздухе, что способствовало созданию позитивной атмосферы. Кроме того, такие мероприятия способствуют формированию у детей любви к спорту и активному образу жизни.

Кросс нации стал не только платформой для проявления физической подготовки, но и возможностью для общения и сплочения командного духа среди участников. Мы гордимся нашими детьми и рады, что они смогли стать частью этого замечательного события!01:49

#Здоровье

#ЗОЖ