• Мы вами гордимся: "Алифоренко Алёна Сергеевна - победитель конкурса"

фото победителя конкурса.

Мы вами гордимся: «Алифоренко Алёна Сергеевна - победитель конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности»

Поздравляем Алифоренко Алёну Сергеевну, нашего замечательного учителя английского языка, с заслуженной победой в конкурсе на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности. Занять 1 место среди учителей Томской области — это выдающееся достижение, которое подтверждает высокий уровень квалификации и преданность своему делу.

Подписание министерского приказа о вручении премии 30 июля 2024 года является важным признанием труда таких талантливых педагогов, как Алёна Сергеевна. Мы уверены, что её работа вдохновляет многих учеников и помогает им достигать новых высот.

Желаем вам прекрасно провести заслуженный отпуск и вернуться с новыми силами и идеями в новый учебный год. Пусть впереди ждут только новые победы и успехи!

#Мы_вами_гордимся