• Яркие моменты лета 2024

Окончание 9 класса — это ценное событие
    Директор зачитывает приказ о выпуске 9 классов 2024.

Мы гордимся каждым из вас!

Окончание 9 класса — это ценное событие только в жизни не только детей и их родителей, но и для школы это результат многолетнего труда.

Мы любим и ценим каждый наш выпуск!

Мы очень рады, что каждый выпускник получил хорошую подготовку и полезный опыт в нашей гимназии. 27 отличников из 80 выпускников — это поистине впечатляющий результат! Желаю нашим выпускникам успехов в старшей школе и дальнейшего достижения новых вершин в обучении и жизни.

Пусть каникулы принесут им много ярких впечатлений, радостных моментов и интересных приключений. Пусть лето будет наполнено теплом, улыбками и незабываемыми впечатлениями. Самое важное — наслаждаться этим свободным временем, проводить его с пользой и радостью!

Удачи и светлого будущего нашим замечательным выпускникам!

#Выпуск_9кл_2024

#Яркие_моменты_лета_2024