• Профессорская квартира

1 отряд школьного лагеря посетил профессорскую квартиру на улице Кузнецова, 30
    Профессорская квартира в доме на улице Кузнецова, 30.

28.05.2024 1 отряд школьного лагеря посетил профессорскую квартиру на улице Кузнецова, 30. Дом, в котором находится квартира, построен 1870 году. Ребята узнали, как жили, трудились и отдыхали и встречали гостей профессора 19 века, увидели старинный телефон, Венскую мебель, старинный фарфор фабрики Кузнецовых, столовые приборы, письменные принадлежности 19 века.

#Школьный_лагерь

#Профессорская_квартира