• Экскурсия в Голландскую деревню в селе Ягодное

29 сентября воскресенье
    фото с экскурсии в Голландскую деревню в селе Ягодное.
    фото с экскурсии в Голландскую деревню в селе Ягодное

29 сентября 2024 года учащиеся 10 «В» класса посетили Голландскую деревню в селе Ягодное. Это мероприятие позволило им ближе познакомиться с профессией фермера и особенностями работы на ферме, а также узнать о голландских коровах, которые славятся своим высоким молочным производством и хорошими породными качествами.

Во время экскурсии ребята имели возможность не только понаблюдать за жизнью на ферме, но и задать вопросы местным специалистам, что дало им представление о том, как осуществляется уход за скотом и какие технологии применяются для повышения эффективности работы. Такой опыт помогает учащимся понять важность сельского хозяйства и роли фермеров в нашей жизни.

Кроме того, посещение подобного рода объектов способствует патриотическому воспитанию, формированию уважения к труду и пониманию необходимости поддерживать отечественное сельское хозяйство.

#Профориентация

#Воспитание