• Экскурсия компанию «СТК»

Учащиеся 9 В класса посетили компанию «СТК»
    19 сентября четверг
    Экскурсия компанию «СТК».

19 сентября 2024 года учащиеся 9 В класса посетили компанию «СТК» (Системы. Технологии. Коммуникации). Эта компания занимается современными решениями в области компьютерной связи и предлагает широкий спектр услуг.

Во время визита ребята смогли увидеть, как функционируют системы технологической связи и передачи данных, видеонаблюдения, контроля удаленного доступа и видеоконференцсвязи. Это позволило им понять важность этих технологий в современном мире и их применение в различных сферах деятельности.

Кроме того, ученики получили представление о тех навыках и знаниях, которые необходимы для успешной карьеры в сфере информационных технологий. Специалисты компании поделились информацией о возможностях профессионального развития, актуальных трендах и востребованных компетенциях, что может мотивировать учащихся к дальнейшему изучению IT-области. Такой опыт знакомит молодежь с реальными условиями работы в высокотехнологичных сферах и открывает новые горизонты для будущего трудоустройства.

#Профориентация

#СТК